Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cheville Sx à expansion nylon - 12 mm boîte de 25 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€00 | 6€99 | |
L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€21 | 6€21 | |
Fischer - Boite 25 chevilles nylon sx 12 70012 9 L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€26 | 10€25 | |
Chevilles à expansion nylon S 12X60 boîte de 25 - FISCHER - 70012 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€02 | 18€62 | |
Cheville nylon avec collerette SX12 FISCHER - Boite de 25-70012 L En stock |
Ajouter un avis
| 12€25 Baisse : -6,91 % Le 01 mai 2024 | 12€25 | |
Cheville nylon sx - matériaux pleins et maçonnerie cheville nylon sx 12 x 60 mm charges légères de 5 à 50 kg fixation courante interieur, en milieu se L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€02 | 14€02 | |
Cheville Sx 12 Boite 25p. L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€68 | 35€88 | |
Chevilles à expansion nylon avec collorette S 12X60mm boîte de 25 - FISCHER - 70012 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€07 Baisse : -1,95 % Le 01 mai 2024 | 20€07 |