Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Chevilles universelle UX-R 6X35 boîte de 100 - FISCHER - 62756 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€86 | 14€81 | |
Cheville UX-R avec collerette - UX 6 x 35 R - la boîte de 100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€46 | 19€99 | |
Chevilles nylon avec collerette UX - diam 6 mm - 100 pièces FISCHER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 13€48 | 20€38 | |
Cheville à expansion - Ø 6 mm - 35 mm - UX - Boîte de 100 pièces - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€57 Hausse : +10,46 % Le 30 avril 2024 | 14€57 | |
Cheville à expansion - Ø 6 mm - 35 mm - UX - Boîte de 100 pièces - Fischer L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€62 Hausse : +6,72 % Le 30 avril 2024 | 20€57 | |
Cheville multi-mat UX 6 R-100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€69 | 15€68 | |
Cheville Ux 6 R Pour Universelle L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€03 | 36€23 |