Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cheville fixation chauffe-eau - Ø 14 mm - 135 mm -Brique creuse - Sachet de 4 - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€92 | 10€92 | |
Cheville fixation chauffe-eau - Ø 14 mm - 135 mm -Brique creuse - Sachet de 4 - Fischer L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€51 | 17€46 | |
Fixation pour chauffe-eau dans supports creux - Kit CE creux ø 10x140 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€79 | 20€06 | |
Set Chauffe-eau Creux Boh 135 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€86 | 33€06 | |
Kit de fixations chauffe-eau - matériaux creux ferme-imposte à levier libeccio 7500 anod. incolore liaison3 1 kit(s) - fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€58 | 15€58 | |
Kit de fixation - Complet - Chauffe-eau - Support creux - BOH 135 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€67 | 20€67 | |
Kit fixation pour chauffe eau dans supports creux BOH 135 - FISCHER - 26048 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€96 | 21€96 | |
4 Fixations BOH pour chauffe-eau sur matériaux creux 14 x 135 mm 835126 Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€80 | 32€79 |