Marque | Falcon |
Année de sortie | 2014 |
Type | Induction |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Piano De Cuisson Induction Falcon Professional Deluxe Pdl90eigb/c-eu L Voir site |
Ajouter un avis
| 4 759€00 | 4 759€00 | |
Cuisinière FALCON Professional Deluxe 90 Induction Noire/Chrome - PDL90EIGB/C L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 4 759€00 | 4 759€00 | |
Piano de cuisson induction FALCON Pro DELUXE Induc 90 CM NOIR L Voir site |
Ajouter un avis
| 4 759€00 | 4 759€00 | |
Piano de cuisson Falcon PROFESSIONAL DELUXE - PDL90EIGB/C-EU - 90CM L En stock sous 3 à 6 semaines |
Ajouter un avis
| 4 759€00 | 4 798€00 | |
Piano de cuisson FALCON PDL90EIGB/C Induc 90 noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 4 759€00 | 4 799€00 |