Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Serre de jardin 11,8 m2 - parois en verre trempé 4 mm - chassis acier galvanisé - armature aluminium L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 730€80 | 3 750€79 | |
Serre en verre trempé 4 mm jardin d'hiver + Base - 11,5 m² L Livrera sous 10 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3 899€90 | 3 899€90 | |
Serre D'hiver Verre - 12 M2 Grise Adossable L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 899€90 | 3 899€90 | |
Serre grise jardin d'hiver 12m² adossable base L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 899€90 | 3 899€90 | |
Serre en verre trempé Solarium 11,85 m² + base - Chalet et Jardin L Voir site |
Ajouter un avis
| 4 992€25 | 4 992€25 |