Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis Rocket à tête fraisée Pozi - 4x35 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€99 | 11€98 | |
Boîte de 150 vis ROCKET - tête fraisée - pozidriv - Ø4 x 35 mm - acier bichromaté L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 13€90 | |
Vis Rocket à tête fraisée Pozi - 4x35 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€56 | 20€46 | |
Vis tête fraisée pozi acier 4x35-vybac 150pces L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€80 | 13€79 | |
Vis Rocket Tf Pozi 4x35 Vybac 150p L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€00 | 34€20 | |
150 vis à bois aggloméré tête fraisée pozidriv acier bichromaté Rocket Ø4 x 35mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 19€80 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte pozidriv - acier bichromaté (sachet) vis à bois tête fraisée à empreinte pozidriv ø 4 x 35 mm ft tête frai L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€71 | 18€71 |