Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Disque a tronçonner a moyeu plat Expert for Inox, 230 x 22,23 x 2,0 mm 2608600096 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 2€50 | 15€40 | |
Disque à tronçonner 9" pour l'inox/le métal (230mm) x 2 x 22,23mm Bosch Expert L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€60 | 7€60 | |
Disque à tronçonner INOX BOSCH 2608600096 - Ø 230 Al 22,23 Ep 2,0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€39 | 14€35 | |
Disque à tronçonner à moyeu plat - BOSCH - 230 x 2 x 22,2 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€59 | 6€59 | |
Disque Expert À Tronçonner Bosch À Moyeu Plat Spécial Inox 230X2.0 Mm - 2608600096 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€72 | 11€62 | |
Disque à tronçonner INOX BOSCH 2608600096 - Ø 230 Al 22,23 Ep 2,0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€72 | 11€62 | |
Bosch Accessories 2608600096 Disque à tronçonner à moyeu plat AS 46 T INOX BF 230 mm 2,0 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 11€31 | 11€31 | |
Bosch - Disque à tronçonner à moyeu plat 230 x 2 x 22,2 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€96 | 11€96 | |
Bosch 25 Disques � Tronçonner Expert For Inox L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€10 | 198€30 |