Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Accessories SDS-plus-5 2608597774 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 4 mm Longueur totale 160 mm SDS-Plus 1 pc(s) W08788 - Bosch L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€42 | 19€37 | |
Bosch 2608597773 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 3,5 mm Longueur 110 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 12€73 Hausse : +5,47 % Le 30 avril 2024 | 12€73 | |
Bosch 2608597774 Foret Sds-Plus 4 X 100 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€43 | 35€43 | |
Bosch 5 Forets Sds-plus-5 Pour Marteau Perforateur - Longueur 100 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€90 | 56€10 |