Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie-sabre S 2345 X - idéale pour le bois tendre - 2 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€76 | 18€26 | |
BOSCH Progressor for Wood Lame de scie sabre S 2345 X , 2 pcs. 2608654403 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 9€76 | 22€66 | |
Lame de scie-sabre S 2345 X, Progressor for Wood, lot de 2 Bosch Accessories 2608654403 Longueur lame de scie 200 mm 2 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Lame de scie-sabre S 2345 X, Progressor for Wood, lot de 2 Bosch Accessories 2608654403 Longueur lame de scie 200 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 17€89 | |
BOSCH Lame de scie-sabre S 2345 X - idéale pour le bois tendre - 2 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 20€98 | |
Bosch Professional Coffret de 2 lames de scie sabre S 2345 X Progressor for Wood (pour le bois, 200 x 19 x 1.25 mm, accessoires pour scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 17€02 | 17€02 |