Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Einhell Marteau perforateur TE-RH 38 E (1050 W, Mandrin SDS-MAX, Livré en coffret avec une butée de profondeur en métal et une poignée supplémentaire avec rainurage antidérap ... L En stock |
Ajouter un avis
| 190€22 | 190€22 | |
Marteau perforateur SDS-Max EINHELL TE-RH 38 E - 1050 W - 9 J - Capacité de perçage 38 mm - Béton intensif L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€90 | 204€80 | |
Einhell - Marteau Perforateur te-rh 38 e (1050 w, Mandrin sds-max, Livré en coffret avec une butée de profondeur en métal et une poignée L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 207€95 | 207€95 | |
Einhell TE-RH 38 E SDS-Max-Marteau perforateur 1050 W + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 246€93 Hausse : +0,01 % Le 29 avril 2024 | 246€93 | |
Marteau-perforateur SDS-Max 1050 W 9 J TE-RH 38 E Einhell L Voir site |
Ajouter un avis
| 247€45 | 247€45 | |
Einhell TE-RH 38 E Martillo Perforador 1050W L Voir site |
Ajouter un avis
| 250€94 Baisse : -0,53 % Le 29 avril 2024 | 250€94 |