Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Roblin Confort Energy - moteur pour hottes L Voir site |
Ajouter un avis
| 230€72 | 230€72 | |
Roblin Moteur séparé Energy 6301026 650 m3/h blanc 30 cm L 21 |
Ajouter un avis
| 236€71 | 236€71 | |
Groupe filtrant - ROBLIN - Confort Energy - Moteur séparé - 730 m3/h L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€96 | 238€96 | |
Roblin Confort Energy - Moteur pour hottes - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€20 | 245€20 | |
Moteur pour hotte MOTEUR CONFORT ENERGY EVO (Super10count, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 267€67 | 267€67 | |
Roblin - Hotte 6301026 - Blanc L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 272€76 | 272€76 | |
ROBLIN Moteur séparé Energy 650 m3/h - 6301026 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 280€80 | 300€80 | |
Groupe Filtrant Avec Moteur Roblin 650 M3/h 6301026 L Voir site |
Ajouter un avis
| 306€00 | 325€20 | |
Moteur Roblin Moteur Confort Energy 6301026 L Voir site |
Ajouter un avis
| 318€00 Hausse : +7,07 % Le 24 avril 2024 | 318€00 | |
Moteur ROBLIN CONFORT ENERGY L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€50 | 389€50 | |
Hotte sans moteur / moteur Roblin CONFORT ENERGY/2 6301026 L En stock sous 3 à 6 semaines |
Ajouter un avis
| 399€99 | 438€99 |