Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch 1618596459 Foret Hélicoïdal Sds-Max 65 X 450 X 600 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€92 Baisse : -12,02 % Le 29 avril 2024 | 237€92 | |
Forets SDS-Max-9 Break Through 65x450x600mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€58 | 238€58 | |
Bosch Accessories 1618596459 Foret SDS-max-9 Break Through pour perforateur Ø 65 mm Longueur 600 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 242€35 | 242€35 | |
Foret SDS-Max hélicoïdal 65x600mm BOSCH 1618596459 L Voir site |
Ajouter un avis
| 252€00 | 261€00 | |
Bosch 1 Forets Sds-max-9 Pour Perforateur Break Through L Voir site |
Ajouter un avis
| 570€00 | 589€20 |