Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie-trépan HSS bimétal BOSCH - Diamètre 20 mm - Compatible avec toutes les marques L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€25 | 14€20 | |
Bosch 2609255601 Scie Cloche Hss Bimétal Diamètre 20 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€57 | 15€52 | |
Bosch - Scie-trépan hss bimétal Accessories 2609255601 20 mm 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Scie-trépan HSS bimétal BOSCH - Diamètre 20 mm - Compatible avec toutes les marques L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 20€98 | |
Bosch Accessories 2609255601 Scie cloche HSS Bimétal Diamètre 20 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 16€75 | 16€75 |