Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret pour pierre pour perceuse à percussion à queue droite Bosch CYL-5 10 x 150mm, lot de 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€30 | 11€30 | |
Bosch Professional 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 10 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 8€49 | 8€49 | |
Bosch - Accessories CYL-5 2608588155 carbure de tungstène Foret à béton 10 mm Longueur totale 150 mm tige cylindrique 1 p L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€49 | 8€49 | |
Forets à Béton Cyl-5 (10X100X150) 5 Unités L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€73 | 14€63 | |
Bosch 5 Forets � Béton Cyl-5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€10 | 78€30 |