Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire - BOSCH - Top Precision Best for Wood - 165mm - 48 dents - 1,8mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€29 | 70€79 | |
Bosch 2608642384 Lame de scie circulaire Top Precision Best Wood 165x20x1,8, 48 L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 69€23 | 69€23 | |
BOSCH Best for Wood Lame de scie circulaire Top Precision 165x1,8/1,3 mm 2608642384 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 69€61 | 82€51 | |
Bosch Professionnel - Lame De Scie Plongeante Best For Wood 165X20X48D L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€91 | 79€91 |