Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wolfcraft 3315000 1 Fraise à Bois D'encastrement, Cv, Ø 20 Mm, Longueur 90 Mm, Queue Ø 8 Mm, avec Pointe de Centrage, 2 Tranchants Principaux, Tranchants Périphériques Créné ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€75 | 17€70 | |
WOLFCRAFT - 1 Fraise à bois d'encastrement PRO L90 Ø20 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€78 | 18€73 | |
Wolfcraft - Fraise à Bois d'Encastrement avec Pointe de Centrage - Diamètre 20 mm, Longueur 90 mm - réf. 3315000 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
wolfcraft 3315000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 20 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 8 mm - Pointe de Centrage L En stock |
Ajouter un avis
| 17€49 | 17€49 | |
1 Fraise à bois d'encast PRO L90 D20mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€65 | 18€64 |