Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Haie artificielle Greenset 36 brins - Vert -1,50x3m L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€50 | 45€49 | |
Haie artificielle 85% occultant - pvc vert 1,5 x 3 m greenset - Nortene L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 48€48 | 48€48 | |
Haie artificielle NORTENE - 1.50 x 3 m - occultant 85% - feuillage vert - anti UV L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€48 | 48€48 | |
Haie artificielle 1.5x3m L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€66 Baisse : -0,27 % Le 19 avril 2024 | 59€66 |