Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bloc brosse universel IROBOT ROOMBA L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 41€49 | |
iRobot 21917 Roomba 500 600 700 Séries- Original Nettoyage Tête à Module Avec Brosse En Gris (Robot-Advance, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 29€99 | 41€57 | |
Tête De Nettoyage iRobot Séries 600 700 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 41€99 | |
Tete de nettoyage aspirateur roomba serie 500/600/700 Irobot 21917 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€86 Baisse : -0,09 % Le 28 avril 2024 | 32€86 | |
Bloc brosse universel IROBOT ROOMBA . L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€91 | 39€81 | |
Tête de nettoyage 21917 pour Aspirateur robot Irobot roomba, roomba serie 500, roomba serie 600, roomba serie 700 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€93 Baisse : -30,23 % Le 28 avril 2024 | 32€93 |