Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fraise hélicoïdale queue de 8 mm HS Spi S8 D10/30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€81 | 46€71 | |
Festool Fraise hélicoïdale avec queue de 8 mm FESTOOL HS Spi S8 D10/30 - 490946 L En stock |
Ajouter un avis
| 43€26 | 43€26 | |
Fraise hélicoïdale queue de 8 mm HS Spi S8 D10/30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€06 | 44€06 | |
Hs Spi S8 D10/30 Fraise à rainurer hélicoïdale, 10 x 30 mm, Tige 8 mm (490946) - Festool L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 46€26 | 46€26 | |
Fraise hélicoïdale avec queue de 8 mm FESTOOL HS Spi S8 D10/30 - 490946 L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€66 Hausse : +6,97 % Le 02 mai 2024 | 50€66 | |
Fraises à rainurer hélicoïdale HS Spi S8 D10/30 - FESTOOL - 490946 L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€60 | 54€60 |