Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ensemble de 5 forets SDS+ Milwaukee MX4 4932352833 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€90 | 32€90 | |
Milwaukee 4002395374915 Foret MX4-4 Taillants SDS-Plus, Argent L En stock |
Ajouter un avis
| 35€37 Hausse : +0,11 % Le 30 avril 2024 | 35€37 | |
Coffret de 5 forets béton MILWAUKEE RX4 SDS-plus 4932352833 L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€42 | 38€42 | |
Coffret de 5 forets SDS+ MX4 Multitaillants - MILWAUKEE - 4932352833 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€59 Baisse : -2,94 % Le 30 avril 2024 | 45€59 | |
Coffret 5 Forets Mx4 (x1) - 5 X 110mm6 X 110mm 6 X 160mm8 X 160mm 10 X 160mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€50 | 65€70 | |
Coffret Forets Sds+ 4 Taillants Milwaukee 5 Pcs 4932352833 L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 72€28 | 72€28 |