Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé PZ2 - Ø 4 mm - 16 mm - Zingué jaune - Boîte de 1000 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€04 | 24€04 | |
Spax - Vis agglo Tête fraisée - pz - Filetage total - 4 x 16 mm - Boîte de 1000 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€25 | 32€20 | |
Vis agglo SPAX SeKo cruciforme Z 4,0x 16 galvanisé Jaune HP (Par 1000) L En stock |
Ajouter un avis
| 25€68 | 25€68 | |
Vis à bois - filetage total PZ2 - 4x16 mm - 1000 pièces - Yellox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 25€68 | 32€58 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Pozidriv acier zingué bichromaté entièrement filetées Yellox, Ø 4 mm, longueur 16 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€18 | 44€18 |