Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé PZ2 - Ø 4,5 mm - 40 mm - Zingué jaune - Boîte de 500 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€40 Hausse : +1,50 % Le 27 avril 2024 | 24€40 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Pozidriv acier zingué bichromaté entièrement filetées Yellox, ø 4,5 mm, longueur 40 Spax L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€44 | 31€39 | |
Vis à bois - filetage total PZ2 - 4,5x40 mm - 500 pièces - Yellox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 26€51 | 33€41 | |
Vis universelle SPAX SeKo cruciforme Z 4,5x 40 galvanisé Jaune (Par 500) L En stock |
Ajouter un avis
| 30€24 | 30€24 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Pozidriv acier zingué bichromaté entièrement filetées Yellox, Ø 4,5 mm, longueur 40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€75 | 43€75 |