Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé PZ2 - Ø 5 mm - 50 mm - Zingué jaune - Boîte de 500 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€91 | 30€91 | |
Spax - Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Pozidriv acier zingué bichromaté entièrement filetées Yellox, ø 5 mm, longueur 50 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€96 Hausse : +3,23 % Le 30 avril 2024 | 38€91 | |
Vis universelle Spax, 1081020500505 L En stock |
Ajouter un avis
| 35€65 | 35€65 | |
Vis à bois - filetage total PZ2 - 5x50 mm - 500 pièces - Yellox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 35€65 | 42€55 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Pozidriv acier zingué bichromaté entièrement filetées Yellox, Ø 5 mm, longueur 50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€52 | 52€52 |