Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé PZ2 - Ø 5 mm - 60 mm - Zingué jaune - Boîte de 500 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€34 | 39€34 | |
Spax - Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Pozidriv acier zingué bichromaté entièrement filetées Yellox, ø 5 mm, longueur 60 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€24 Hausse : +4,72 % Le 29 avril 2024 | 48€19 | |
Vis à bois - filetage total PZ2 - 5x60 mm - 500 pièces - Yellox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 46€57 | 53€47 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Pozidriv acier zingué bichromaté entièrement filetées Yellox, Ø 5 mm, longueur 60 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€94 | 66€94 |