Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis à métaux tête cylindrique 6 pans - inox A2 - FT - 8x16 - boite 100 ACTON L 2 jours |
Ajouter un avis
| 17€63 | 24€53 | |
Vis métaux tête cylindrique 6 pans creux inox A2 DIN 912, diamètre 8 mm, longueur 16 mm, boîte de 100 vis - ACTON L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€61 | 20€61 | |
Vis métaux tête cylindrique 6 pans creux inox A2 DN 912 8X16 boîte de 100 - ACTON - 622018X16 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€64 | 32€64 | |
Vis à métaux tête cylindrique à empreinte 6 pans creux (chc) - inox a2 vis tête cylindrique 6 pans creux (chc) m8 x 16 mm - inox a2 inox a2 16 mm tête L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€10 | 38€10 |