Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Presse à vis TGR avec rotule - serrage 160 mm BESSEY SER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€90 | 22€80 | |
Bessey - Presses à vis avec rotule tgr 160x80 ser L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€78 | 24€78 | |
Presse à vis en fonte malléable avec poignée bois TGRC 160/80 TGRC16 Bessey L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€94 | 34€93 | |
Presse à vis fonte et acier TGR - BESSEY - poignée bois - serrage 160 mm - saillie 80 mm - Rail 25x6 mm - TGR16 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€31 Baisse : -13,73 % Le 29 avril 2024 | 37€31 | |
Bessey - Presse À Vis En Fonte Malléable Avec Poignée Bois Tgrc 160/80 - Tgrc16 L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€25 | 43€25 |