Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Presse à vis TGR avec rotule - serrage 250 mm BESSEY SER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 27€90 | 34€80 | |
Presses à vis avec rotule TGR 250x120 - BESSEY SER L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 35€86 | 35€86 | |
Presse à vis en fonte malléable avec poignée bois TGRC 250/120 TGRC25 Bessey L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€66 | 41€66 | |
Presse à vis fonte et acier TGR - BESSEY - poignée bois - serrage 250 mm - saillie 100 mm - Rail 30x8 mm - TGR25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€37 | 61€37 | |
Bessey - Presse À Vis En Fonte Malléable Avec Poignée Bois Tgrc 250/120 - Tgrc25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€37 | 61€37 |