Marque | Scholl |
Année de sortie | 2014 |
Type | Electrique |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Râpe Électrique Pied Scholl Extra Exfoliante Velvet Smooth - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 13€98 | |
Scholl Râpe Pieds Electrique Velours Rouleau Exfoliant et Lissant et Piles Incluses (New cadeaux, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 13€09 | 19€99 | |
Scholl Velvet Smooth Râpe Électrique 2 en 1 Exfoliante & Lissante L 24-48h |
Ajouter un avis
| 19€89 | 25€88 | |
Scholl Velvet Smooth Râpe Électrique Très Exfoliante Rose Cristaux de Diamants L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 26€89 | |
Râpe Électrique Exfoliante & Lissante Scholl - Le Coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€15 | 22€15 | |
Scholl® Velvet Smooth™ Râpe Electrique Pieds 2 en 1 Exfoliante & Lissante Rose L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€48 | 26€47 | |
Scholl Velvet Smooth Râpe Électrique Très Exfoliante Rose Cristaux de Diamants L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 31€22 | |
Scholl Râpe Pieds Electrique 2 en 1 Exfoliante et Lissante L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€99 | 36€98 | |
Manucure / pédicure Scholl Rape Pieds Electrique 2 en 1 Exfoliante et Lissante L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 31€99 | 36€98 | |
Râpe électrique anti-callosités - Velvet Smooth L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€50 | 32€50 | |
Scholl Râpe Pieds Electrique 2 en 1 Exfoliante et Lissante L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€15 | 35€64 |