Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Burin a mortier SDS max, 400 x 25 mm 2608690141 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 11€87 Hausse : +6,84 % Le 01 mai 2024 | 24€77 | |
Burin plat BOSCH PRO SDS-Max L Https://www.racetools.fr/4754-thickbox_default/burin-plat-bosch-pro-sds-max.jpg |
Ajouter un avis
| 12€90 | 2 407€90 | |
Burin plat SDS-Max 25x400mm - BOSCH - 2608690141 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€38 | 21€88 | |
Burin plat SDS-Max 25x400mm - BOSCH - 2608690141 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€93 | 20€88 | |
Accessories 2608690141 Power Tools Burin plat 25 mm Longueur totale 400 mm SDS-Max 1 pc(s) - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€99 | 15€99 | |
Bosch 1 Burins Sds-max L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€66 | 40€86 | |
Burin plat SDS-max larg24mm long400mm BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€20 | 30€20 | |
Burin plat SDS-Max 25x400mm - 2608690141 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€41 | 25€41 | |
Burin Plat Bosch Pro Sds-max L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€72 | 25€72 |