Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret de centrage pour porte-outil six pans et SDS-plus BOSCH 2608596157 L Https://www.racetools.fr/7264-thickbox_default/foret-de-centrage-pour-porte-outil-six-pans-et-sds-pl |
Ajouter un avis
| 6€50 | 3 527€50 | |
Bosch Accessories 2608596157 Porte-outil SDS-plus pour couronnes-trépans avec filetage M 16 Longueur 120 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 15€16 | 15€16 | |
Bosch 2608596157 Foret De Centrage Pour Porte-Outil Six Pans / Sds Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€34 Baisse : -0,43 % Le 03 mai 2024 | 16€34 | |
2608596157 Foret de centrage pour porte-outil six pans et sds plus - Bosch L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€11 | 18€11 | |
Foret de centrage pour porte-outil, Diam 8-120mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€15 | 27€14 | |
Bosch 5 Foret Centrage Pour Couronne Sds+ E L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€30 | 70€50 |