Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Brosse boisseau à fils en acier inoxydable - Ø 65 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€62 | 20€57 | |
Bosch 2608622061 Brosse Boisseau, Inoxydable 65 Mm, 0,3 Mm, M14, À Fils Ondulés En Inox Convient Pour Travaux De Nettoyage Facil L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€71 | 21€66 | |
Bosch 1 Brosses � Fils En Acier Spécial L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€19 | 38€39 | |
Bosch - 2608622061 brosse boisseau, inoxydable 65 mm, 0,3 mm, M14, à fils ondulés en inox convient pour travaux de nettoyage facil L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 98€20 | 98€20 |