Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - Lame de scie-sabre s 922 hf, Flexible for Metal, lot de 5 Accessories 2608656016 Longueur lame de scie 150 mm 5 pc(s) S70804 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€00 | 17€95 | |
Lot de 5 lames de scie sabre pour bois et métal Bosch S922HF 150mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€30 | 18€30 | |
Lot de 5 Lames de Scie sabre BOSCH PRO S922HF Bois / Métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 20€40 | |
Lot de 5 Lames de Scie sabre BOSCH PRO S922HF Bois / Métal L Https://www.racetools.fr/5825-thickbox_default/lot-de-5-lames-de-scie-sabre-bosch-pro-s922hf-bois-me |
Ajouter un avis
| 15€00 | 2 815€00 | |
Bosch Professional Coffret de 5 lame de scie sabre S 922 HF Flexible for Wood and Metal (longueur 150 mm, accessoires pour scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 17€01 | 17€01 | |
Lames de scie sabre, Flexible for Wood and Metal L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€70 | 19€69 | |
Bosch 2.608.656.016 Lames L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€37 | 21€37 | |
Lame de scie sabre Bi-métal pour tôle fine - S 922 HF BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 22€00 | 28€90 | |
Lame de scie-sabre S 922 HF, Flexible for Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608656016 Longueur lame de scie 150 mm 5 pc(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€72 | 23€72 | |
Bosch 5 Lame De Scie Sabre Bois Et Métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€80 | 48€00 | |
Lames de scie sabre multi-matériaux bosch 1 étui de 5 pièce(s) lame de scie sabre s 922 hf polyvalent - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€00 | 33€00 |