Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Plastifieuse à chaud Saturn 3i, pour documents A3 jusqu'à 125 µm, argent/noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€00 | 109€00 | |
Fellowes Plastifieuse Saturn 3I A3 Avec 10 Pochettes Plastifieuses A3 80 à 125 microns, Sans Bourrages, Plastifieuse A3, 3 Réglages De Température, Arrêt Automatique, Professio ... L En stock |
Ajouter un avis
| 117€99 | 117€99 | |
Plastifieuse FELLOWES SATURN 3I A3 L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 137€99 | 137€99 | |
Plastifieuse Fellowes SATURN 3I A3 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€99 | 137€99 | |
Fellowes Saturn 3i Plastificadora de Documentos Formato A3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€83 | 138€83 | |
Plastifieuse Fellowes Saturn 3i A3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 142€48 Hausse : +1,16 % Le 26 avril 2024 | 142€48 | |
Fellowes Saturn 3i A3 Plastifieuse - Préchauffage en 1 minute - �paisseur du sac 125 microns L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€99 | 161€99 | |
Plastifieuse Fellowes Saturn 3i A3 - usage fréquent - plastifie jusqu'à 125 microns L 24/48H |
Ajouter un avis
| 209€30 | 209€30 | |
Plastifieuse Saturn 3i A3 125 Microns L Voir site |
Ajouter un avis
| 210€30 | 229€50 |