Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ciseau à bois FatMax - Lame 6x96mm STANLEY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 14€50 | 21€40 | |
STANLEY Ciseaux à bois manche bimatière 6mm FATMAX L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€66 | 23€26 | |
Ciseaux À Bois 6Mm Fatmax® Stanley 0-16251 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€03 | 24€93 | |
STANLEY Ciseaux à bois manche bimatière 6mm FATMAX L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€03 | 24€93 | |
Ciseau a bois 6mm fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€50 | 22€49 | |
Stanley 0-16-251 - Ciseau Bois Dynagrip Prof - Taille : 6 Mm - Gamme FatMax - Ciseau Indémanchable Et Incasable - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Traversante L En stock |
Ajouter un avis
| 23€30 | 23€30 | |
Ciseaux à bois bi-matière FatMax 6 x 96 Stanley L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€76 | 23€76 |