Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lime tiers-point angles vifs mi-douce 150mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€50 | 9€49 | |
Stanley - Lime tiers-point angles vifs mi-douce 150mm - 0-22-487 L Livrera entre 20 et 29 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€18 | 14€08 | |
Stanley 0-22-487 Lime tiers-point angles vifs mi-douce 150 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 14€46 | 14€46 | |
Limes tiers-point (affûtage) stanley 0-22487 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€19 Baisse : -16,40 % Le 05 mai 2024 | 28€19 |