Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Spatule de plâtrier STANLEY STHT0-28041 lame inox avec embout ph2 150mm L Https://www.racetools.fr/28525-thickbox_default/spatule-de-platrier-stanley-stht0-28041-lame-inox-av |
Ajouter un avis
| 12€90 | 8 626€90 | |
Stanley STHT0-28041 Spatule de plâtrier lame inox 150 mm avec embout PH2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€42 | 23€82 | |
Spatule de platrier lame inox 150mm avec embout ph2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€50 | 19€49 | |
Stanley 1 Spatules - Couteaux De Platrier Lame Inox Avec Embout Ph2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€94 | 40€14 | |
STHT0-28041 Espátula 152mm con punta Phillips - Stanley L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€54 | 24€54 |