Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Etui de 600g brasure argent 6% - CASTOLIN - 808 G 2006P L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€00 | 168€00 | |
Baguette Castolin 808GAZ - 600 g - Castolin L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€31 | 168€31 | |
Tiges de brasage en cupro-phosphore Castolin 808 G 0,5m x 2mm 0,6kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€00 | 169€00 | |
Etui de 600g brasure argent 6% Castolin 808 g 2006P - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 171€46 Hausse : +0,15 % Le 30 avril 2024 | 177€41 | |
Etui de 600g brasure argent 6% - CASTOLIN - 808 G 2006P L Voir site |
Ajouter un avis
| 175€91 | 184€87 | |
Brasure 6 % argent 808G, section 2 mm, étui de 600 gramme L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€08 | 178€08 | |
Etui de 600g brasure argent 6% - CASTOLIN - 808 G 2006P L Voir site |
Ajouter un avis
| 187€66 | 187€66 | |
Etui de 600g brasure argent 6% - CASTOLIN - 808 G 2006P L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€97 | 189€97 | |
Brasure pour gaz 6% argent 808G/P0.6KG-S2MM/808 G 2006 P CASTOLIN L 2 jours |
Ajouter un avis
| 192€90 | 199€80 | |
Brasure 6% argent Ø 2 mm par paquet de 600 g CASTOLIN L 2 jours |
Ajouter un avis
| 193€90 | 200€80 | |
Baguette alliage de brasage autodécapant du cuivre - Baguette : Ø 2 Tube : 600g L Voir site |
Ajouter un avis
| 232€83 | 240€05 |