Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cheville à frapper - 120 mm - Ø 8 mm - N-S - Boîte de 50 pièces - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€11 | 23€11 | |
Fischer - Cheville à frapper - 120 mm - ø 8 mm - n-s - Boîte de 50 pièces L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€42 | 31€37 | |
Cheville Clou Ns 8x120/80 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 48€90 | |
Chevilles à frapper NS nylon 8X120 boîte de 50 - FISCHER - 50359 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€92 | 40€82 | |
Cheville à frapper ns - collerette fraisée cheville à frapper avec clou pré-monté ø 8 x 120 mm interieur, en milieu sec, exterieur sous abri charges l L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€81 | 38€81 | |
Cheville à frapper N 8x120- 80 S à collerette fraisée L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€10 | 41€09 | |
Fischer Jeu de chevilles à tête fraisée Hammerfix N8 x 120/80 S 50 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€16 Hausse : +1,65 % Le 29 avril 2024 | 41€16 |