Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FISCHER FIXATION Lot de 4 tiges filetées FIP-G M - 12 x 160 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€99 | 11€98 | |
Tige filetée FIP G M10x160-4- sachet L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 9€89 | |
Tiges filetées tiges filetées fip-g m 12x160 1 sachet(s) de 4 pièce(s) - fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€42 | 14€42 | |
Tige Filetée Fip-g M 12x160 4b Sachet 4p L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€68 | 35€88 |