Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fischer - Goujons métalliques fbn ii électrozingué ø 10x216 mm en boîte de 20 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€32 | 36€32 | |
Goujons métalliques - acier zingué - 10x216 mm - 20 pièces FISCHER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 39€47 | 46€37 | |
Goujons d‘ancrage FBN II acier électrozingué 10/140X216 boîte de 20 - FISCHER - 40944 L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€19 | 41€19 | |
Goujons d‘ancrage FBN II acier électrozingué 10/140X216 boîte de 20 - FISCHER - 40944 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€62 | 57€52 | |
Fischer FBN II Cheville d'ancrage 21,6 cm (pour béton, acier galvanisé, argent, ETA, 1 cm) L En stock |
Ajouter un avis
| 49€62 | 49€62 | |
Goujon d'ancrage fbn ii goujon d'ancrage fbn ii 10/140 10 mm charges lourdes de 100 à 4000 kg béton ate béton option 7 fixation courante interieur, en L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€94 | 54€94 | |
fischer - Goujon FBN II 10/140 en acier électrozingué/Boite de 20 10/140/216 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 58€97 | 58€97 | |
Goujons Fbn Ii 10/140 L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€30 | 94€50 |