Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Goujons d‘ancrage FBN II acier électrozingué 12/20X116 boîte de 20 - FISCHER - 44558 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€15 Baisse : -2,40 % Le 28 avril 2024 | 40€05 | |
Goujons d'ancrage fbn ii acier électrozingué 12/20X116 boîte de 20 Fischer 44558 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€94 | 40€84 | |
fischer - Goujon FBN II 12/20 en acier électrozingué / Boîte de 20 L En stock |
Ajouter un avis
| 40€24 | 40€24 | |
Goujon D'ancrage Fbn Ii 12/20x116 L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€68 | 59€88 | |
Goujons d‘ancrage FBN II acier électrozingué 12/20X116 boîte de 20 - FISCHER - 44558 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€06 | 42€06 | |
Goujon d'ancrage fbn ii goujon d'ancrage fbn ii 12/20 12 mm charges lourdes de 100 à 4000 kg béton ate béton option 7 fixation courante interieur, en L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€26 | 42€26 | |
Goujons d?ancrage FBN II acier électrozingué 12/20X116 boîte de 20 - 44558 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€62 | 49€62 |