Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
fischer - Goujon FBN II 12/80 en acier électrozingué / Boîte de 20 L En stock |
Ajouter un avis
| 48€34 | 48€34 | |
Goujon D'ancrage Fbn Ii 12/80x176 L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€70 | 78€90 | |
Goujon d'ancrage fbn ii goujon d'ancrage fbn ii 12/80 12 mm charges lourdes de 100 à 4000 kg béton ate béton option 7 fixation courante interieur, en L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€96 | 62€96 | |
Fischer - Ancrage fbn ii 12X176 Filetée sur 129 Acier zingué Conditionnement: 20 pièces L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 68€58 | 72€78 | |
Lot de 20 goujons - FBN II 12/80 - Acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€07 Hausse : +1,43 % Le 03 mai 2024 | 76€07 |