Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Filtre ROWENTA à charbon XD6061F0 L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 19€99 | 19€99 | |
Rowenta Filtre Charbon Actif Purificateurs d'air Intense Pur Air XL XD6061F0 L En stock |
Ajouter un avis
| 19€99 | 19€99 | |
Filtre à charbon ROWENTA XD6061F0 - pour une meilleure qualité de l'air intérieur L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€31 | 28€81 | |
Filtre charbon Rowenta XD6061F0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€00 | 27€85 | |
Filtre charbon actif pour purificateur d'air Tefal XD6061F0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€48 Hausse : +3,66 % Le 26 avril 2024 | 25€48 | |
Filtre charbon actif XD6061F0 pour Purificateur d'air rowenta , intense pur air xl, intense pure air, intense pure air xl - nc L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€25 | 29€25 |