Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STAUB Cocotte en Fonte avec Panier Vapeur, Ronde, Ø 26 cm, 5,2 L, Gris Graphite L En stock |
Ajouter un avis
| 212€91 | 212€91 | |
STAUB 405106050 - Cocotte ronde avec panier vapeur - Ø 26 cm - Gris graphite L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€00 | 278€00 | |
STAUB 405106050 - Cocotte ronde avec panier vapeur - Ø 26 cm - Gris graphite L Voir site |
Ajouter un avis
| 272€53 Baisse : -1,25 % Le 07 mai 2024 | 272€53 | |
Cocotte ronde avec cuit-vapeur Staub - 1133818 - Fonte - Ronde - 26 cm - Gris graphite L Voir site |
Ajouter un avis
| 341€19 Hausse : +19,79 % Le 07 mai 2024 | 341€19 | |
Staub La Cocotte avec panier vapeur 26 cm, Rond(e), Gris graphite, Fonte L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€00 | 349€00 |