Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Visseuse plaques de plâtre 18V 2Ah Li-ion Moteur Brushless DEWALT DCF620D2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 265€00 | 274€95 | |
Visseuse À Placo Dewalt Dcf620d2-qw 18v (2 X 2ah) Li-ion En Coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 272€00 | 281€95 | |
DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 2Ah Li-Ion - DCF620D2-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W L En stock |
Ajouter un avis
| 276€99 | 276€99 | |
Visseuse plaques de plâtre 18V 2Ah Li-ion 30Nm DCF620D2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 305€34 | 305€34 | |
DeWalt - Visseuse plaques de plâtre 18V 2Ah Li-ion 30Nm - DCF620D2 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 342€29 Hausse : +2,01 % Le 28 avril 2024 | 342€29 | |
DeWALT DCF620D2T (2 x 2,0 Ah + DCB115 + TSTAK II) L Voir site |
Ajouter un avis
| 350€50 | 350€50 | |
Visseuse placo - XR 18V 2Ah Li-Ion Brushless - DCF620D2-QW DEWALT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 425€90 | 434€80 | |
Visseuse Plaques De Plâtre 18v Xr 2ah Dcf620d2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 574€80 | 594€00 |