Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
100 capsules monodoses café DOLCE LAVAZZA (JK TRADERS BV, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 29€94 | 29€94 | |
Café moulu Lavazza Blue Espresso Dolce Roast pour café unisexe 100 dosettes (The Live Box - FR, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 32€99 | 32€99 | |
300 dosettes de café Lavazza Blue Espresso Dolce 100 % Arabica originales (The Live Box - FR, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 71€99 | 71€99 | |
Lavazza Dosettes de café Blue Bleu Dolce Originales 100 % Arabica (400) (CAVEBA 2.0 SRL, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 102€40 | 124€39 | |
Lavazza Dosettes de café Blue Bleu Dolce Originales 100 % Arabica (500) (LES NOUVEAUX MONDES, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 130€00 | 136€00 | |
Lavazza Dosettes de café Blue Bleu Dolce Originales 100 % Arabica (600) (CAVEBA 2.0 SRL, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 145€28 | 167€27 | |
600 dosettes café Lavazza bleu expresso doux 100 % arabica originaux (CAVEBA 2.0 SRL, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 182€52 Hausse : +25,63 % Le 28 avril 2024 | 204€51 | |
Lavazza Dosettes de café Blue Bleu Dolce Originales 100 % Arabica (1000) (CAVEBA 2.0 SRL, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 251€66 | 278€65 |