Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire pour bois 235 x 30 x 1,8mm 48 dents - BOSCH EXPERT - 2608644065 L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€89 | 52€79 | |
Lame de scie circulaire pour bois 235 x 30 x 1,8mm 48 dents Bosch expert - 2608644065 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€80 | 57€70 | |
Bosch Accessories 2608644065 Lame de scie circulaire expert for wood 235 x 30 x 2,8 mm 48 L En stock |
Ajouter un avis
| 52€38 | 52€38 | |
Lames de scies circulaires Bosch Expert for Wood L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€96 | 55€96 | |
Lame de scie circulaire pour bois 235 x 30 x 1,8mm 48 dents - BOSCH EXPERT - 2608644065 L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€13 | 67€13 | |
Bosch 1 Lames De Scies Circulaires Pour Scies Plongeantes Et Scies Portatives L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€50 | 116€70 |