Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Electrique 45 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC1845L20-Q ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€99 | 99€99 | |
BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil Electrique 18V GTC1845L20-QW avec Batterie 2 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€99 | 104€98 | |
Black&Decker GTC1845L20 Double-lame 45 cm (1x18V/2,0Ah) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 103€30 | 116€20 | |
GTC1845L20 Double-lame, Taille-haies L 3 jours |
Ajouter un avis
| 113€90 | 123€88 | |
Taille haies BLACK ET DECKER ss fil Batterie 18V 2Ah lame 45cm Chargeur + batterie inclus L Voir site |
Ajouter un avis
| 117€80 | 117€80 | |
BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil Electrique 18V GTC1845L20-QW avec Batterie 2 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 121€99 | 121€99 | |
Black&decker - Taille-haies sans fil - 45 cm - 18 v - 2 Ah - Ecartement : 18 mm - Seconde poignée et garde transparente (GTC1845L20-QW) L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 126€92 | 126€92 |