Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STARTECH.COM Adaptateur HDMI vers DisplayPort 4K - Alimenté par USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€92 Baisse : -9,88 % Le 29 avril 2024 | 61€92 | |
Startech Adaptateur HDMI / DisplayPort ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€49 | 72€44 | |
Startech - com Adaptateur hdmi vers DisplayPort 4K alimenté par usb - 3840 x 2160 pixels - 1080p,720p - 7.1 canaux - Convertisseur vidéo actif - Noir L Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 67€69 | 75€99 | |
StarTech.com 4K 30Hz HDMI to DisplayPort Video Adapter w/ USB Power - 6 in - HDMI 1.4 (Male) to DP 1.2 (Female) Active Monitor Converter (HD2DP) - Câble adaptateur - HDMI, USB (al ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€01 Hausse : +11,27 % Le 29 avril 2024 | 68€01 | |
Adaptateur HDMI 1.4 vers DisplayPort avec alimentation USB L 2 jours |
Ajouter un avis
| 69€95 | 76€90 | |
Startech Conversor HDMI a DisplayPort 4K L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€13 | 81€08 | |
StarTech HDMI to DisplayPort Converter L Voir site |
Ajouter un avis
| 91€95 | 91€95 |