Marque | Smeg |
Année de sortie | 2015 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Blender Smeg BLF01RDEU 800 W Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€23 Baisse : -17,55 % Le 05 mai 2024 | 154€13 | |
Blender SMEG BLF01RDEU - 1,5L - 800watts - rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€98 | 148€98 | |
Smeg BLF01RDEU Mélangeur en verre 800W Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 170€25 Baisse : -29,50 % Le 05 mai 2024 | 170€25 | |
Blender SMEG BLF01RDEU - 1,5L - 800watts - rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€55 | 172€55 | |
Smeg - Blender années 50 1,5 l rouge - Rouge L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 216€90 | 216€90 | |
SMEG Blender 1.5 L Rouge Années 50 - BLF01RDEU L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 220€20 | 220€20 | |
Blender Smeg BLF01RDEU 800 W Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€99 | 249€99 |